Что делать, если гражданин привлекался к уголовной ответственности?

я попов алексей леонидович г.р.19.10.1974г. м.р.г могилев привлекался или имел приводы в полицию

, алексей, г. Курск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей.

Данный сайт не является полицией и не имеет автоматизированной базы о задержанных и доставленных лиц.

Возникают дополнительные вопросы?
   Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ. Общение в чате бесплатно, до того момента как юрист не выставил счет, а клиент, при этом согласился.
   При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию с анализом и применением закона, или составление документа по Вашему вопросу.
      Платная консультация даст Вам возможность понимания четкого алгоритма действий для достижения результата, а документ приблизит Вас к намеченной цели.

                                                                                          С уважением, юрист Дмитрий.