Как составить заявление из-за отсутствия отопления в многоквартирном доме?

Здравствуйте проблема многоквартирного дома в том что сторона со стороны балконов холодная а другая без проблем теплая, отопление отличное. как бороться подскажите?

, Саша, п. Чульман
Иван Попов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Саша! Необходимо написать заявление в жилищно-эксплуатационную организацию, им необходимо приехать к вам составить акт замера температуры, осмотреть стены, теплоизоляцию и прочее. Затем они должны предложить алгоритм решения Вашей проблемы в виде конкретных работ.

Также в случае отказа в удовлетворении претензии предлагаю обратиться в территориальный отдел Жилищной инспекции субъекта по местонахождению организации.
 Инспекция может направить в Ваших интересах предписание и привлечь виновное лицо к административной ответственности.