Какой порядок исправления записи актов гражданского состояния?

Здравствуйте. Ситуация следующая: мой папа, ныне покойный, был гражданином Туркменистана. В записях акта гражданского состояния (в Туркменистане) отчество моего отца написано с ошибкой. В настоящее время мне необходимо внести исправление в акт или каким то образом установить юридический факт, в России. Так как я гражданин России, а Туркменистан закрытая страна.

, светлана, г. Казань
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Поскольку Ваш папа умер, то внести  какие-либо исправления в его актовую  запись о рождении Вы не сможете. Укажите, для какой цели Вам необходимы  данные исправления, чтобы я смогла Вам помочь.

светлана
Клиент, г. Казань

Для получения российского гражданства. Проблема в оформлении документов в связи с расхождениями в актовой записи и остальных документов