Как решить вопрос уравнения вклада в магазин 2 компаньонов?

я вложил в магазин 620000 рублей, а мой компаньон 500000 рублей. Если он отдаст мне 60000 рублей наши расходы уровняются или ему необходимо вернуть мне 120000 рублей?

, олег,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Олег. Такие вопросы всегда решаются до того, как вложены деньги. Математическая формула, приведенная вами, вообще ни о чем говорить не может. Это решается всеми партнерами, а не путем математических выкладок  одной из сторон. Как вы договаривались на момент заключения соглашения? какая организационно-правовая форма бизнеса?