Является ли нарушением вывоз мусора и ЖБО на своем транспорте без извлечения прибыли?

Если я на своем транспорте со своего участка ( без извлечения прибыли) , ( турбазы) вывожу ЖБО на полигон , будет ли это нарушением,

, Галина, г. Иркутск
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

В данном случае нарушения не будет, не забывайте сохранять талоны о сдаче мусора. Удачи Вам!!!