Как написать письмо руководителю администрации о перерасчете платежей за аренду земли?

здравствуйте.в 2002 году был составлен договор на аренду земли под хоз.постройки с администрацией.в 2010 году сменилось руководство в поселении и договор предложили специалисты переделать новый действие с 2010 по 2011.но вместо хозпостроек(кладовка) было внесено ошибочно общественные постройки.все бы хорошо плата за аренду была не большая .но с 2014 года меняется закон и нам начисляются огромные суммы за фактическое использование земли.на кадастровой учете не стоит участок .как поступить

, Нина Владимировна, г. Пермь
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Нина Владимировна.

Вы спрашиваете:

здравствуйте.в 2002 году был составлен договор на аренду земли под хоз.постройки с администрацией.в 2010 году сменилось руководство в поселении и договор предложили специалисты переделать новый действие с 2010 по 2011.но вместо хозпостроек(кладовка) было внесено ошибочно общественные постройки.все бы хорошо плата за аренду была не большая.но с 2014 года меняется закон и нам начисляются огромные суммы за фактическое использование земли.на кадастровой учете не стоит участок.как поступить

Я так понял у Вас одиннадцати месячный договор без кадастрового учета и регистрации права в Росреетре.

Если так, то обратитесь в администрацию за заключением соглашения о внесении изменений в договор, в части приведения его в соответствии в фактическим использованием (под кладовку).