Протокол участников общего собрания об утверждении новой редакции устава

Добрый день.

Нужно провести собрание об утверждении новой редакции устава.

Какие вопросы нужно включить в повестку?

Меняется основной ОКВЭД, нужно ли включать отдельный пункт об этом в повестку?

Либо можно просто пункт об утверждении новой редакции Устава в связи с изменением основного ОКВЭД, изменением юр адреса и в связи с приведением Устава в соответствие с действующим законодательством?

Либо можно подробно не расписывать в связи с чем принимается новая редакция Устава?

нужен ли пункт в повестке о регистрации новой редакции Устава?

Прошу также образец такого протокола

, Марина, г. Москва
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Марина. Протокол общего собрания учредителей пишется в произвольной форме — образцов, как таковых, законом не предусмотрено. Главное чтобы было достоверно отражено волеизъявление всех учредителй(участников). Повестка дня — те вопросы, по которым принимается решение. если принимается новая редакция устава, тогда принять и утвердить новую редакцию, если только изменения отдельных пунктов — тогда новая редакция этих пунктов.