Как происходит оплата акцепта и что для этого нужно?

Мне прислали на почту письмо одобен кредит потом прислали договор с подписью заемдавца с вытикающими обстоятельствами и в обязательном порядке оплатиь акцепт нужно ли это делать?

, Елена, г. Сергиев Посад
Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Елена.

Если Вы намерены заключить договор и согласны на все предложенные Вам условия, в том числе об оплате акцепта, то Вы вправе это сделать.

Законом не установлено обязательных требований оплачивать свое согласие на сделку.