Что мне делать, если банки отказывают в предоставлении кредита?

Я много раз подал заявку на кредита для строительство дома. Все банки отказали не дали кредит.Օфициально не работал. Я в интернете купил 2 ндфл. Я пошел в банк и написал заявку. Через несколько дней от банка позвонили. Я пошел в банк подошел ко мне участковый и пошли полицию. Там я написал объяснение и пошол домой. Моя кредитная история хорошая судимость нету. До сих пор меня не вызывали или не беспокоили. В настоящее время я в другой стране. Может меня обьявят в розыск. И вообще что мне грозит.

, Артур, г. Волгоград
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Артур.

Может меня обьявят в розыск.

Вряд ли Вас объявят в розыск, не переживайте.

И вообще что мне грозит.

часть 3 ст.327 Уголовного кодекса РФ

3. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Вообще за подобное деяние санкция такая.

Рекомендую Вам самому поинтересоваться судьбой дела у участкового, нежели жить в неведении.

Желаю удачи!