Какова ответственность за использование печати после закрытия ИП?

Во время ремонта строители принесли накладныые с завышенной ценой заверенные печатью ип которое было закрыто год назад .какое наказание за это предусмотрено ?

, Ироида, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ироида.

Во время ремонта строители принесли накладныые с завышенной ценой заверенные печатью ип которое было закрыто год назад.какое наказание за это предусмотрено?

Ироида

По данному факту рекомендую обратиться в соответствии со ст. 141 УПК РФ в органы внутренних дел с заявлением о совершении преступлений, предусмотренных ст. 159 УК РФ — мошенничество и ст. 327 УК РФ — подделка, изготовление или сбыт поддельных документов.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.