Каковы последствия заказа анаболических стероидов, если я не буду забирать посылку с почты?

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация что по ошибке заказал в интернет магазине стеройды а то есть ( данабол 100таб.) не разобравшись в том что это такое, только после выяснил что это именно такое и что в нашей стране это запрещенный препарат. Продовец наврал сказав что посылка будет отправлена из Москвы т.е РФ. Посылка начала отслеживатся и она отправлена из Белоруссии. Я не хочу забирать этот товар. Могу ли я просто не приходить на почту за ним что бы не возникло проблем?

, Владимир, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Владимир.

Продовец наврал сказав что посылка будет отправлена из Москвы т.е РФ. Посылка начала отслеживатся и она отправлена из Белоруссии. Я не хочу забирать этот товар. Могу ли я просто не приходить на почту за ним что бы не возникло проблем?

Владимир

Рекомендую связаться с продавцом и отказаться от заказа. Причем свой отказ выразить в однозначной форме. Всю переписку об этом сохранить.

Посылку в случае ее доставления забирать не рекомендуется.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.