Возможна ли выписка моего отца без его согласия?

Здравствуйте. В 1995 году моя мама приватизировала квартиру, где были прописаны она, мой отец и я. Потом она сделала дарственную на отца, сама выписалась(развод). В 2011 году отец сделал дарственную на меня, но остался там прописан. Могу ли я выписать его без его согласия, если в договоре прописано, что все права собственности перешли мне? P. S -он там не живёт и у него другая семья

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, вы можете его выписать в судебном порядке. Надо составить иск о признании его прекратившим право пользования жилой площадью.