Как продать машину умершего брата и что для этого нужно?

Умер брат три года назад, осталась машина. Нас два брата и мать. Наследство никто принимал. Как продать машину?

, Ирина, с. Яльчики
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Продать пока не оформите машину по наследству никак нельзя. Обратитесь к любому нотариусу в своем городе, если вам откажут оформлять наследственное дело из-за пропуска срока, то придется обращаться в суд.