Как я могу снять ночью отметку в административном надзоре?

Добрый вечер!скажите пожалуста как я могу снять ночью отметку в административном надзоре я отбыл уже год как освободился так у меня обстоятельства не позволяют и нюансы есть.

, Сергей, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Сергей. Согласно п. 1 ст. 10Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» Вы вправе обратиться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене установленных судом административных ограничений.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.