Могу ли я взять кредит по временной прописке?

Здравствуйте ! Могу ли я взять кредит по временной прописке ,про писанная в Омске.Через неделю получаю квартиру и будет постоянная пропиская,а кредит нужен сейчас,но про писка временная

, екатерина, г. Омск
Татьяна Дубинина
Юрист, г. Москва

Все зависит от условий выдачи кредита банком.

Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Екатерина!

Вы можете взять кредит даже если будете зарегистрированы в другом регионе, это не препятствие. Главное, чтобы у вас был постоянный источник дохода в регионе вашего нахождения (временной регистрации).

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина!

Если Вы — соискатель на беззалоговый кредит, то думаю, что в банке — откажут. У нас, в регионе именно такая практика сложилась.