Вносить ли изменения в договор субаренды, если изменились данные обоих сторон?

Добрый день! Заключен договор субаренды с кооперативом о пользовании земель. Срок договора 3 года, однако за это время у арендатора (ИП) сменились паспортные данные и место прописки,он закрыл ИП; со стороны арендодателя сменился председатель кооператива. Нужно ли было вносить изменения в договор и имеет ли он свою силу при новых данных с обеих сторон.

, Евгения, г. Калуга
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Евгений, если меняются какие-либо реквизиты сторон по договору, то об этом стороны просто должны уведомить друг друга. Однако при закрытии ИП вы должны были произвести смену лиц в обязательстве на физическое лицо!