Как будет рассчитываться выкупная стоимость, если мы не стоим на очереди?

Добрый день! Проживаю с родителями в 2-х комнатах коммунальной квартиры, недавно умер сосед, хотим присоединить (выкупить) комнату.

Подскажите, как будет рассчитываться выкупная стоимость, если мы не стоим на очереди?

, Мария, г. Москва
Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Добрый день. Обратитесь с заявлением в Администрацию вашего муниципального образования. Вам рассчитают выкупную стоимость.