Возможна ли прописка ребёнка по новому месту проживания?

Здравствуйте, Проживаю в Симферополе.Крым.я хочу выписать ребёнка (не совершенно летнего)из своей квартиры и прописать у мужа.Муж согласен,состоим в браке.У меня не приватизирована квартира(соц.найм).У мужа приватизирована. Что для этого нужно.Обращаться в паспортный стол по месту мужа или моего. Сначала выписать или можно сразу в паспортном столе мужа прописать.?Спасибо

, Наталья, г. Нарьян-Мар1
Светлана Белкина
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, Наталья! Вам вместе с мужем нужно обратиться в паспортный стол по месту нынешней регистрации ребенка и снять ребенка с регистрационного учета. После чего обращайтесь в паспортный стол по месту новой регистрации ребенка, также вместе с мужем и подавайте документы на регистрацию ребенка по новому месту жительства.