Как можно доказать снятие тонировки на автомобиле?

Подскажите , выписали требование о тонировке , написано в течении суток устанить , я если сниму и опять наклею как я докажу , что я ее снял , что делать ?

, Александр, г. Краснодар
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей (часть 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ). Вас за нарушение тонировки, могут в день штрафовать по несколько раз, пока не будет устранено нарушение. Что сняли не подлежит доказыванию, а только что у вас тонировка без нарушения светопропускания.