Какой нужен ОКВЭД для открытия точки с воздушными шарами?

Здравствуйте,хотим открыть точку с воздушными шарами,скажите пожалуйста какой это оквэд 2017 года

, Татьяна, г. Москва
Александр Шарф
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!

Подкласс

47.6

 Торговля розничная товарами культурно-развлекательного назначения в специализированных магазинах

Эта группировка включает:

  — розничную торговлю в специализированных магазинах товарами культурно-развлекательного назначения, такими как книги, газеты, аудио- и видеозаписи, спортивное оборудование, игры и игрушки

ОКВЭД 47.65

 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах

Эта группировка включает:

  — розничную торговлю играми и игрушками, сделанными из любых материалов

Эта группировка не включает:

  — розничную торговлю консолями для видеоигр, см. Код ОКВЭД 47.41;

  — розничную торговлю неперсонализированным программным обеспечением, включая видеоигры, см. Код ОКВЭД 47.41

С уважением