Будем ли мы считаться многодетной семьёй, если я в разводе с первым мужем?

Здравствуйте! Я развелась с первым мужем. От брака 2 детей. Сейчас живу гражданским браком с другим мужчиной. Жду третьего ребенка от него. Будем ли мы считаться многодетной семьёй? И как всё это будет выглядеть? У второго мужа тоже есть 2 детей от предыдущего брака

, Айнагуль, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вас должны будут признать многодетной мамой. Супруга нет.

Айнагуль
Клиент, г. Саратов

Даже если зарегистрировать брак?

Да, даже если зарегистрировать брак. Но вы как   многодетная мать все равно будете иметь льготы