Влияют ли на межевание линии электропередач, проходящие через дачный участок?

у меня, рядом с моим дачным участком ( от забора 80 см) стоит опора линии электропередачи,и его провода проходят над моим участком..к ним подход и подъезд - свободный.."заходят" провода в глубь участка на 1,5 м. от ворот...

Как -то влияют эти провода над моим участком на межевание??

, Галина, г. Ставрополь
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Галина.

Вы спрашиваете:

у меня, рядом с моим дачным участком ( от забора 80 см) стоит опора линии электропередачи, и его провода проходят над моим участком… к ним подход и подъезд — свободный..«заходят» провода в глубь участка на 1,5 м. от ворот…

Как -то влияют эти провода над моим участком на межевание??

Нет. Именно не межевание прохождение линии электропередач никак не влияет. В отношении линии электропередачи устанавливается охранная зона для ремонта. Но так как Вы указали, что доступ свободный, то никаких проблем не будет.