Как получить гражданство Франции уроженцу Франции 1945 года?

У моего папы свидетельство о рождении французское. Он родился в городе Амьене, в марте 1945 года. Сколько он там находился после рождения, сказать точно не могу. Но сейчас он гражданин Белоруссии и России.Как можно предъявить свои права на французское гражданство или что надо сделать для переезда на ПМЖ во Францию?

, Елена, г. Гусь-Хрустальный
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

У моего папы свидетельство о рождении французское. Он родился в городе Амьене, в марте 1945 года. Сколько он там находился после рождения, сказать точно не могу. Но сейчас он гражданин Белоруссии и России.Как можно предъявить свои права на французское гражданство или что надо сделать для переезда на ПМЖ во Францию?

Елена

Добрый день!

На этом сайте консультируют по законодательству РФ, если Вас  интересует миграционное законодательство иностранного государства, вам нужно обратиться к юристам этого государства.