Как составить агентский договор физического лица с юридическим лицом?

Доброе утро! мне нужна помощь в составлении агентского договора между физическим лицом и юридическим. Суть договора хочу заключить сделку с организацией которая занимается наливными полами.

, Андрей, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Андрей! Да, вы может обратиться ко мне в чат с подобной просьбой!