Каким образом подать жалобу президенту РФ?

Глубоко уважаемый Владимир Владимирович!

Пишет вас Рофиев Абдулмаджид Мерзомуродович я имею вид на жительства а в гражданстве отказали за ведомо ложные показания делов том что у меня 2 русских несовершеннолетних детей у них есть кварти но в ней еще прописан пасынок совершеннолетний

Пасынок наркоман не хочет переоформлять договор соц-найма т к вписаные в ордере нет в живых мне он недает жить в квартире я обращался в суд на вселение а суд отказал и вынес решение что родители не обязаны жить у детей

Я обращался к участковому несколько раз на что он отвечал что дети пусть живут здесь а вы по прописке

Меня хозяйка прописала в одной квартире а в мае уехала на дачу и заселила в другую свою квартиру

При проверке меня не нашли вызвали хозяйку хозяйка принесла документы написала обьяснительную

Я два месяца ждал ответ когда пришел мне сказали а вам что не сказали что вам отказали и дали подписать что поставили в известность

Я ходил в управление мне сказали что надобыло указать место проживания попросил постановление об отказе не дали мотивируя тем что решение внутреннее и мы ничего не даем

Сегодня пошел в свое отделение Свердловского района г Ккрасноярска записаться на прописку мне опять говорят что я обязан проживать по месту прописки а детей снрегистрации в своей квартре и регестрируйте с собой по месту прописки если в следуший раз опять будет что ни так мы снимем у вас вид на жительство

Как мне быть жить с детьми не могу пасынок гонит

договор соц найма не могу сделать нет гражданства ни чего не могу решить за детей и вгражданстве отказали ложные показания, но почему не проверили по другому адресу ,не ужели нельзя найти компромис ,ведь это какое то чертово колесо.

Дети и так страдают,что у них мать умерла ,а отец не русский и у них нет ни какой защиты.

Прописан Судостроительная 139-32

проживал Судостроительная 90-173

Уточнение от клиента

Это письмо писалось для Путина В В И ОТПРАВТЕ ЕГО ТУДА ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ВЗЯЛИ

, Абдулмаджид Мерзомиродович, г. Красноярск
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Обращение к президенту РФ необходимо оставить на официальном сайте http://kremlin.ru/contacts .