Какое решение в данном случае будет выгодным?

Посоветуйте что выгоднее - остаться многодетной матерью одиночкой , или установить отцовство и назначить алименты 33% на двоих несовершеннолетних детей ??.... Если у отца средняя заработная плата 16 тысяч.

, Саша, г. Ирбит
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Посоветуйте что выгоднее — остаться многодетной матерью одиночкой, или установить отцовство и назначить алименты? Посоветуйте что выгоднее — остаться многодетной матерью одиночкой, или установить отцовство и назначить алименты 33% на двоих несовершеннолетних детей ??.. Если у отца средняя заработная плата 16 тысяч.

Саша

Добрый день!

Вы сами должны для себя это решить, алименты на двух детей будут установлены в размере 1/3 дохода родителя, при этом отец детей будет иметь право на общение с детьми и возможно будет устанавливать в суде порядок общения.