Возможно ли как можно быстрее зарегистрировать автомобиль,если с него был снят арест?

Здравствуйте.Автомобиль находился в аресте,10 дней назад арест был снят приставом,а в базе данных еще высвечивается ограничение на регистрацию.Есть документ о снятии ареста,могу ли я с этим документом зарегистрировать авто?

, Александр, г. Анжеро-Судженск
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Александр, обратитесь в орган ГИБДД для регистрации авто и приложите копию постановления о снятии запрета на регистрационные действия, как правила сотрудники ГИБДД связываются с приставом и уточняют действительно ли этот пристав сняла ограничения и после одобрения пристава ваш автомобиль зарегистрируют. Советую в заявлении указать номер пристава с которым сотрудники смогут связаться.

С уважением, Вадим.