Страховое агентство подало в суд за невыплату кредита и рассчитало долг

Что делать банк обанкротился, документы на оплату кредита не присылали, оповещений о задолженности не было. Суд состоялся без моего ведома, повестки не было. Исполнительный лист не приходил, от приставов звонка не было. Узнала случайно. Позвонила сказали ошибка. Приехала к приставам говорят есть долг и будут высчитывать из зарплаты. В базе данных приставов стоит ст. 46 ч.1 п. 4. А платить не могу у меня двое маленьких детей одному ещё 10 месяцев, и ипотека. Кредит брала ещё в 2012году платить перестали в 2014. Брала 170 тыс. А долг насчитали 240 тыс.

, Анна, г. Смоленск
Иван Кравченко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна! Если нет возможности оплачивать попробуйте начать процедуру собственному банкротства на основании Главы X. БАНКРОТСТВО ГРАЖДАНИНА Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве).