Как правильно подать рапорт на увольнение?

Здравствуйте ! подскажите как правильно написать рапорт на увольнение у меня 20 лет колендарей и льготных лет 6! сейчас 9 апреля 2018 года конец контракта решил уходить на субсидии еще не стою , так как нет личного дела, дело находится на подсчете в округе! а мне говорят если не станешь на очередь за полгода до конца контракта то уволят и выкинут в военкомат на очередь!

, Андрей, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! подскажите как правильно написать рапорт на увольнение у меня 20 лет колендарей и льготных лет 6! сейчас 9 апреля 2018 года конец контракта решил уходить на субсидии еще не стою, так как нет личного дела, дело находится на подсчете в округе! а мне говорят если не станешь на очередь за полгода до конца контракта то уволят и выкинут в военкомат на очередь!

Андрей

Добрый день! В данном случае если вы приняли решение об увольнении то должны подать письменный рапорт на увольнение по основаниям которым хотите уволиться. Вы по каким основаниям хотите увольняться по окончанию контракта и выслуге лет дающей право на пенсию? Или по здоровью или достижению предельного возраста службы. В настоящий момент вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий?

а мне говорят если не станешь на очередь за полгода до конца контракта то уволят и выкинут в военкомат на очередь!

Андрей

Нет это не так. Подавайте уже сейчас письменное заявление на предоставление субсидии.