Возможно ли нанять юриста,чтобы он составил жалобу?

Возможно ли нанять юриста который подаст жалобу в военную прокуратуру (очень большое количество проблем) но чтобы на мне, немного отыграться руководство юрист не выдавал мои данные прокуротуре

, Сергей, г. Чита
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Сергей! При подаче анонимных жалоб есть вероятность, что их могут оставить без рассмотрения. Даже если вы воспользуетесь услугами представителя, то он будет обязан разгласить в чьих интересах он действует.

Сергей
Клиент, г. Чита

Ну он от себя подаст жалобу но проблемы которые у нас в части касаются 90% людей он просто заявил о проблеме и будет ждать писменого ответа, а я из нутри увижу действия (идёт нарушения законов РФ в отношении военослужащих) юрист и от себя может об это сообщить