Как можно получить разрешение на строительство на землях ЛПХ?

Здравствуйте у меня есть земля в собственности ЛПХ.. я бы хотела на ней построить баню общественную но архетектура разрешения не дает основвваясь на том что за землю в 2001 г была выплочена компинсация я владелиц с 2017г УФС не каких ограничений не поставил ..как мне получить разрешения на строительство?

, Инна, г. Краснодар
Станислав Томилин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Перевод земель из одной категории в другую осуществляется на основании N 172-ФЗ  «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую».

В ст. 2 данного закона описан перечень документов необходимы для этого.

Также земли ЛПХ относятся к землям сельскохозяйственных угодий .

Особенности перевода данной категории регламентированы в ст. 7 данного ФЗ.

По данному вопросу я бы рекомендовал обратиться к опытному юристу.