Возможна ли выписка из неприватизированной квартиры?

Добрый вечер. у моих родителей неприватизированная квартира. Ответственный квартиросьемщик отец. В квартире прописаны родители, я и мой несовершеннолетний сын. Связь не поддерживаем с родителя и, и там не живем уже более 9 лет. Могут ли родители нас выписать из квартиры не уведомив нас об этом? и если он пойдет в армию, то после службы он свободно впишется братно?

, илья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы там длительное время не живете и не платите жку,  то родители вас могут выписать через суд.

илья
Клиент, г. Москва

Спасибо. Только не совсем понятно, как я могу платить ЖКУ? Счетов то я не вижу.

Можете в судебном порядке  разделить оплату жку на каждого,  будете получать тогда  отдельную платежку.  Или на имя ответственного съемщика  отправлять какую то сумму денег и писать  За жку