Что грозит за незаконное отключение электричества?

Здравствуйте! В нашем СНТ ежедневно в течение недели отключают электричество, ссылаясь на необходимость рубить деревья. В нашем СНТ проживает много людей. В настоящее время на улице холодно, а электричество отключается на срок более 7 часов в день. Соответственно, у людей нет ни тепла, ни воды, т.к. централизованного газа в нашем поселке нет и водопровод у всех автономный, т.е. колодцы с насосной подачей воды. А насосы работают на электричестве. Подскажите, куда обратиться. Мы замерзаем.

, Виктория, г. Балашиха
Александр Несчастнов
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер! Если в  СНТ ежедневно в течение недели отключают электричество, ссылаясь на необходимость рубить деревья. В нашем СНТ проживает много людей. В настоящее время на улице холодно, а электричество отключается на срок более 7 часов в день. Соответственно, у людей нет ни тепла, ни воды, т.к. централизованного газа в нашем поселке нет и водопровод у всех автономный, т.е. колодцы с насосной подачей воды. А насосы работают на электричестве. Напишите жалобу в ростехнадзор!!