Что предпринять,если я боюсь своих соседей?

ПОмогите мне я босюсь соседей jyb vyte euhj;f.n gjnjvex xnj z ;bdjnyjyjt b[ pflfdbk yf vfibyt f z yt dbyjdfn z yt dbltk tuj yjxm.

, Артем, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Соседи ругаются yf vtyz ПОмогите мне я босюсь соседей jyb vyte euhj;f.n gjnjvex xnj z ;bdjnyjyjt b[ pflfdbk yf vfibyt f z yt dbyjdfn z yt dbltk tuj yjxm.

Артем

Добрый день!

Стоит уточнить вопрос в связи с чем у вас конфликт с соседями? Вы можете задать данный вопрос подробнее, также можете обратиться за персональной консультацией к любом юристу на этой сайте, можете заказать составление необходимого правового документа.