Как оформить в собственность машиноместо, если нет кадастрового номера?

Отдельностоящий паркинг построен в 2017г., передан по актам участникам ДДУ.

Но застройщик не поставил строение на кадастровый учет, застройщик банкрот, оформить паркоместа в собственность не можем.

В каком направлении двигаться чтобы оформить машиноместо в собственность?

, Алексей, г. Одинцово
Эдуард Евтушенко
Юрист, г. Одинцово

Добрый вечер. Скорее всего Вам придется судиться. Более подробную информацию можно будет дать после изучения документов.