Каким образом можно получить удостоверение ветерана боевых действий?

Здравствуйте. Я слышал вышел закон который гласит что на основании ранения можно получить удостоверение Ветерана боевых действий так ли это. В 2001г получил тяжёлое ранение на территории чеченской республики проходя срочную службу.О ранении вся документация в наличии. не получил досихпор потому что нет записей о боевых днях, получилось боевых выхододней 0.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Из информации, которую Вы разместили, трудно дать точный ответ. Надо бы посмотреть документы, пообщаться. А какими льготами Вы вообще пользуетесь в связи с ранением, установлена ли инвалидность? Можете написать мне в чат.