Как квалифицировать действия должностного лица?

для получения категории судьи по виду спорта была использована печать не существующей организации.

как квалифицировать действия должностного лица?

, Владимир, г. Омск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Владимир.

для получения категории судьи по виду спорта была использована печать не существующей организации. как квалифицировать действия должностного лица?

Владимир

Если должностным лицом с использованием печати несуществующей организации был изготовлен документ, предоставляющий права или освобождающий от обязанностей с целью сбыта или использования, то действия можно квалифицировать по ч. 1 ст. 327 УК РФ.