Перевод в другое подразделение, если до окончания контракта осталось около трех месяцев

До конца контракта осталось чуть более 3х месяцев. Меня хотят перевести без моего согласия. Имеют ли они на это право? Я командир отделения.

Уточнение от клиента

Перевести хотят просто потому что с комбатом общий язык не нашли. Но мне НШ СКАЗАЛ ЧТО ПИШИ рапорт на перевод и сказал приказ комбрига перевести. На какую должность не знаю. Но через 3 мес. Закончится контракт смысла переводиться нет

, Саак, г. Нарьян-Мар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Перевод в другое подразделение, если до окончания контракта осталось около трех месяцев

Саак

Добрый день! Прошу сообщить — перевод в связи с чем? А так же сообщите перевод на какую воинскую должность? Равнозначную?

До конца контракта осталось чуть более 3х месяцев. Меня хотят перевести без моего согласия. Имеют ли они на это право? Я командир отделения.

Саак

Без вашего согласия могут перевести только на равнозначную воинскую должность — перевод по служебной необходимости. И если будет приказ то вы должны его выполнить или оспорить в судебном порядке. С Уважением...