Как составить заявление, если дом непригоден для проживания?

Здравствуйте..Я бы хотела прокансультироваться по поводу дома в котором я с тремя детьми живу течет крыша прям на проводку дом 4 квартиры барак деревчнный..Поиогите правильно составить заявления..Я обращалась кругом один ответ мы свами свяжемся...

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Дом деревянный 1940года постройке ветхий

Надежда

Добрый день! Прошу уточнить — данный дом у вас в собственности? Или он стоит на балансе в местной администрации?

Я обращалась кругом один ответ мы свами свяжемся...

Надежда

Обращались куда и в какой письменной или устной форме?

Я бы хотела прокансультироваться по поводу дома в котором я с тремя детьми живу течет крыша прям на проводку дом 4 квартиры барак деревчнный… Поиогите правильно составить заявления… Я обращалась кругом один ответ мы свами свяжемся...

Надежда

В данном случае необходимо подавать письменное заявление в адрес главы местной администрации и управляющей организации обслуживающей дом на проведение тех. осмотра составление акта и проведение ремонтных работ. С Уважением...