Как получить постановление за нарушение ПДД?

У меня на руках копия протокола нарушения ПДД, я оплатил штраф, так как он у меня (штраф), появился в телефоне в приложении. Я хочу этот штраф оспорить. Но у меня нету постановления, прошло три недели. А на сколько я знаю, оспаривается только постановление. И как вообще узнать, высылали его мне или нет?

, Дмитрий, г. Самара
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

У меня на руках копия протокола нарушения ПДД, я оплатил штраф, так как он у меня (штраф), появился в телефоне в приложении. Я хочу этот штраф оспорить. Но у меня нету постановления, прошло три недели. А на сколько я знаю, оспаривается только постановление. И как вообще узнать, высылали его мне или нет?

Дмитрий

Дмитрий, добрый день! Обратитесь в подразделение ГИБДД сотрудником которого был составлен протокол. Скорее всего копия направлялась по месту регистрации где вы вероятно фактически не проживаете

Дмитрий
Клиент, г. Самара

Исключено! Место регистрации и проживания одно и тоже! Протокол составлен в другом городе, а как сделать правильно запрос я не знаю?

Дмитрий

Ясно, видимо долго идет почтой просто. Попробуйте через электронную приемную написать обращение