Положен ли отпуск по окончании срочной службы?

2.12.16. был призван на военную службу по призыву, 25.05.17 подписал контракт. Положен ли мне отпуск по окончанию срочной службы?

, Аркадий, г. Екатеринбург
Ирина Лошкарева
Юрист, г. Красноярск

Доброго Вам времени суток!

 Отпуск в период прохождения срочной службы законом не предусмотрен, разве, что по болезни.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт «Правовед» за оказанием юридической помощи.