Возможно ли использование изображения с постеров с изображением городов?

Добрый день, подскажите пожалуйста возможно ли использование изображения с постеров с изображением городов принимающих чемпионат мира по футболу 2018? Изображения будут использоваться в ограждении у елки на одном из районных снежных городков.

  • 1349070452_posters-football2018-5
    .jpeg
, Екатерина, г. Пермь
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
подскажите пожалуйста возможно ли использование изображения с постеров с изображением городов принимающих чемпионат мира по футболу 2018? Изображения будут использоваться в ограждении у елки на одном из районных снежных городков.

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете размещать постеры на свой страх и риск. Автор(ы) постеров может (могут) заявить о своих авторских правах и претензиях, и суд будет на их стороне.

Если Вам известны авторы постеров, запросите у них разрешение, я думаю, что для них реклама не буде лишней.

Удачи Вам!