Сыну подбросили муляжи наркотиков и осудили по ст 228

Моего сына задержали со слов человека, подбросили мулижи, и вкарман его подделъник видел и об этом сказал на суде. Не доказательств, свидетелей, крому понетых которые они привезли собой

, Галина, г. Волгоград
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Галина.

Моего сына задержали со слов человека, подбросили мулижи, и вкарман его подделъник видел и об этом сказал на суде. Не доказательств, свидетелей, крому понетых которые они привезли собой

Галина

По данной категории уголовных дел проводится химическая судебная экспертиза по изъятым наркотическим средствам и психотропным веществам. На муляжах бы не осудили. Значит есть что-то еще. Более детально в Вашей ситуации можно разобраться лишь ознакомившись с материалами уголовного дела.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.