Как закрыть ООО, зарегистрированное в другом городе?

Здравствуйте, нахожусь в г. Москва необходимо ликвидировать ООО зарегистрированное в г. Омск. Обязательно ехать в г. Омск или можно пройти процедуру в г. Москва.

, Ирина, г. Москва
Николай Рудь
Консультант, Компания "ООО "Рудгер"", г. Ставрополь

Добрый день, Вы можете поменять юридический адрес из Омска в Москву и тогда ликвидировать в Москве, в Омск Вам придется ехать, чтобы поменять адрес местонахождения общества. Вы можете оформить доверенность на сдачу документов в г. Омск, чтобы лицо на месте занялся вопросами смены юридического адреса. Так или иначе вопрос ликвидации общества довольно-таки трудоемкий и занимает много времени, быстро это сделать не получится.

Никита Сетенсон
Юрист

Или можно подать все документы в электронном виде, или можно продать фирму (вам никуда не придется ехать), или можно отправить документы по почте, или можно подать документы от нотариуса, или можно, чтобы вы вообще из дома не выходили, все сделают за Вас, дистанционно, или можно… много чего можно. Если уметь, например. Я, например, занимаюсь ликвидациями ЮЛ. Так, например. Обращайтесь за консультацией.