Как оформить РВП гражданину Туниса для заключения брака с россиянкой?

Я гражданка РФ. Хочу заключить брак с гражданином Туниса. Как в последний оформить РВП для моего мужа. Сообщите список документов.э

, Юлия Евгеньевна Шеломаева, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!
Иностранный гражданин одновременно с подачей заявления, к которому прилагаются 4 личные фотографии, размером 35x45 мм в черно-белом или цветном исполнении с четким изображением лица анфас без головного убора, представляет должностному лицу:
1) Документы, удостоверяющие личность и гражданство (паспорт);
2) Документ, выданный полномочным органом государства постоянного проживания, подтверждающий наличие или отсутствие судимости у заявителя.
3) Вид на жительство или иной документ, выданный полномочным органом иностранного государства, который подтверждает проживание иностранного гражданина вне государства его гражданской принадлежности.
4) Свидетельство о браке.
5) Свидетельство о рождении ребенка и документ, удостоверяющий личность ребенка, не достигшего 18-летнего возраста (паспорт — при его наличии).
6) Документ, подтверждающий согласие ребенка в возрасте от 14 до 18 лет на переезд в Российскую Федерацию для проживания. Подпись ребенка на документе должна быть заверена нотариусом.
7) Сертификат об отсутствии у заявителя (членов его семьи) ВИЧ-инфекции.
8)  Документ, выданный полномочным органом иностранного государства или полномочным учреждением здравоохранения Российской Федерации, подтверждающий, что заявитель (члены его семьи) не болен наркоманией и не страдает ни одним из инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и предусмотренных перечнем, утверждаемым Правительством Российской Федерации.
9) свидетельство о браке и паспорт супруга.