Как найти хороший учебник по уголовному праву для изучения на досуге?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста хороший учебник по уголовному праву. толщина не имеет значения. Буду почитывать когда скучно будет.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Уголовный кодекс с комментариями

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

а кто автор этих комментариев? я находил много учебников- толковых пока только парочку. а комментарии к УК это что руководство е действию?

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Алексей, здравствуйте!

Например здесь https://books.google.ru/books/... пишите  учебник по уголовному праву. Там есть различные авторы. Для досуга пойдет любой. Для восприятия лучше выбирать курс лекций в таблицах. Что-то отдельно можно вычитать в Интернете.

         Вообще для полного понимания  ситуации на предварительном следствии можно ещё и почитать уголовный процесс, тоже полезная информация.

         У Вас возникают проблемы со следствием? Неправильно вменили статью УК РФ? Следователь грубо поступает с Вами, не слушает, все отказывает?  Воспользуйтесь кнопкой “Общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально.    При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию или составление документа по Вашему вопросу. С учётом практического опыта личная консультация поможет определить алгоритм действий для решения Вашей проблемы, который сэкономит время и нервы.

         Возникает желание написать? Пишите, даже в офлайн. Отвечу на вопросы.

                                                                                        С уважением, юрист Дмитрий.

а кто автор этих комментариев? я находил много учебников- толковых пока только парочку. а комментарии к УК это что руководство е действию?

Нет это мнение юристов по применению статьи для более лучшего понимания.