Повлияет ли постоянная приписка сироты на предоставление ей жилья от государства?

Здравствуйте меня зовут Александра

Я сирота

Мне 19 лет

Мне выдали от маневренного фонда жилье

Было 2 суда, где было обьявлено о выделении администрации (постоянного) жилья как сироте

Сколько ждать не знаю, сроки не говорят

По временной прописке устроиться на работу тяжело ( за временную квартиру платить нечем)

Есть возможность прописаться постоянно, чтобы найти официальную работу

Не повлияет ли эта постоянная прописка на мой квартирный вопрос, а то есть не уберут ли меня с ОЧЕРЕДИ

(Р.S, во время суда и до сих пор у меня временная прописка, постоянной не когда не имела)

СПАСИБО

, Александра, г. Великий Новгород
Ольга Варапанова
Юрист, г. Нижневартовск

Сколько ждать не знаю, сроки не говорят

Александра

Исполнительный лист получали? Предъявите его судебным приставам и посещайте их регулярно — пристав правомочен вызвать должника для дачи объяснений, такие визиты нередко ускоряют исполнение решения суда. Кроме того, за неисполнение решения суда предусмотрены штрафы: один раз оштрафуют и жилье, скорее всего, будет предоставлено в кратчайшие сроки.

Постановка на регистрационный учет по месту жительства означает, что Вас вселили в качестве члена семьи собственника или нанимателя жилого помещения, что исключает статус сироты, не имущей жилья.