Как перевести РВП из Хабаровска в Москву?

Как изменить РФП из Хабаровска в Москву

Я египетский гражданин, и я был женат в Хабаровске, и развод состоялся, но теперь я женат в Москве, а моя жена из Дагестана, и мы снимаем квартиру.

Но у меня все еще есть год рфп

, Ахмед Абдуллах,
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Ахмед.Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ

2. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе по собственному желанию изменять место своего проживания в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание, или избирать место своего проживания вне пределов указанного субъекта Российской Федерации.

Видите по своему желанию не сможете менять субъект.

Если У Вас, имеется в Москве жилье хоть по договору аренды, Вам нужно обратиться  в территориальный орган УВМ МВД(УФМС б/у) с заявлением на перерегистрации РВП.После получения разрешения Вы смложете переехать в Москву

Удачи Вам