Что делать,если фтизиатры не лечат от туберкулеза?

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ВЫ 16.11.2017г ВЫСТУПАЛИ по первому каналу про туберкулёз,я им заболел по халатности врачей и лечусь долгое время перенёс операцию на лёгком,сам я с НОВОСИБИРСКА люди умирают прям в больницах,фтизиатры очень халатно относятся к лечению,страшно что умирает молодежь которая могла приносить пользу нашей стране,с инвалидностью стараются кинуть человека , бывают дни что нечего есть,какое лекарство положенное для печени или желудка всё выбиваешь , витамины не дают , страшно что мы живём в такой стране ,где лечащей врач говорит пациенту вы держите меня в курсе вашего обследования что у вас отказывают почки ,так лечат, жаль что не смогу помочь своей дочери чтоб её вырастить,заранее ВАМ большое спасибо , хоть ВЫ может поможете!!!

, ДМИТРИЙ, г. Новосибирск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы свой вопрос адресуете Президенту России, но сайт Pravoved не может переправить Ваш вопрос Президенту. а сам он (уверен) на этом сайте не зарегистрирован и письма клиентов здесь не читает.

Вам следует сформулировать свое письмо более подробно, с изложением конкретных фактов и направить его непосредственно Президенту России или в Администрацию Президента. Письмо Ваше, скорее всего, будет «спущено» вниз до уровня Министерства здравоохранения Новосибирской области или даже районного управления здравоохранения.  Не уверен, что ситуация, изложенная в Вашем вопросе, будет решена, но иного пути добиться его решения просто нет.

Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

вам верно указали, что обращаться необходимо в аппарат президента, а не к юристам)

ну а если говорить по человечески, найдите собачий жир, и пьейте, и забудьте за свою болячку на всегда и будете здоровы.