Какой ОКВЭД выбрать, если ООО занимается скупкой пчелопродукции?

Здравствуйте, вопрос следующий:

Открываем ООО, занимаемся скупкой пчелопродукции, в основном мёда и дальнейшей его перепродажей. Самостоятельно будем фасовать, под своей торговой маркой и продавать на развес, т.е. Опт, розница, весовой и фасованный под своей тм.

На следующий год организуем свою пасеку.

Какие ОКВЭДы мне подойдут?

На сколько я знаю в уставе были какие то поправки и не все коды ОКВЭД котируются. Подскажите пожалуйста. Спасибо!

, Алексей Пух, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Алексей, здравствуйте!

Для Вас подойдут:

Код ОКВЭД 01.49.11: Пчеловодство медового направления

Эта группировка включает:- пчеловодство, специализированное на производстве меда

47.11.3      Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах

На сколько я знаю в уставе были какие то поправки и не все коды ОКВЭД котируются. Подскажите пожалуйста.

тут не в уставе, а в классификаторе кодов ОКВЭД.